Сотрудники городской администрации сдают кровь

В эти минуты сотрудники городской администрации сдают кровь. И среди доноров-чиновников лишь единицы, кто пришел на станцию переливания крови впервые.
И среди доноров-чиновников лишь единицы, кто пришел на станцию переливания крови впервые. Акцию «На службе государству - в служении Отечеству» проводят восьмой год. Сотрудников администраций города и области и федеральных структур по мере необходимости, когда один, а когда и три раза в год приглашают пройти процедуру кровосдачи. Сам процесс занимает всего 5-7 минут. Однако до этого необходимо посетить кабинет врача здесь же, на станции, и сдать предварительный анализ крови. Поэтому такие организованные акции делают путь работающих и занятых людей на станцию крови более легким.  Благодаря чему уже несколько лет в банке крови достаточно драгоценной жидкости.
«Задумывалась, но в связи с тем, может быть, что было мало информации, как сделать. А когда тебе предоставляют такую возможность и при этом потратить не много ресурсов и времени, но и при этом помочь людям. Это бесценно», - Алёна Краснослободцева.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов