Сотрудникам полиции вручили ключи от новых служебных автомобилей

Во вторник вся страна отмечала День сотрудников органов внутренних дел. Как его встретили виновники торжества и какие подарки получили. Обо всём по порядку.
Со старым аккумулятором - не жизнь, говорил один известный актёр в одном известном фильме. В МВД это понимают, и в канун праздника главный полицейский области в торжественной обстановке вручил ключи от 34 новых служебных автомобилей. Все машины отечественного производства «УАЗ», «Нива», «Лада Гранта». Новые автомобили прошли техосмотр, укомплектованы всем необходимым для несения службы, что позволит стражам правопорядка выполнять задачи максимально оперативно. Это уже не первое обновление автопарка по федеральной программе. Тамбовские правоохранители уже получили 250 новых автомобилей. До конца года ждут поставок ещё 50 машин. - Поздравляю с наступающим праздником, вручаю новую автомашину, оцените это все и берегите машину. Встать в строй.
По всей области разбросают по две, по одной, получается, но тем не менее в подразделение меньше двух не приходит с этой общей колонны. Просто гордость, что при такой сложной ситуации министерство внутренних дел и правительство РФ видят проблему, нужды наши
- Николай Скоков, начальник УМВД по Тамбовской области.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов