Сотрудница исправительной колонии №1 Тамбова стала чемпионкой России по универсальному бою

Екатерина Молодова завоевала золото на чемпионате России в Волгограде и выполнила необходимые требования для присвоения звания мастера спорта по универсальному бою.

В Волгограде прошёл чемпионат России по универсальному бою «лайт» среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 55 регионов страны.

Тамбовскую область на чемпионате представили сотрудники правоохранительных органов, входящие в состав регионального физкультурно-спортивного общества «Динамо». Особо отличилась старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии №1 Екатерина Молодова.

Сотрудница уголовно-исполнительной системы выступила в весовой категории до 57 килограммов в дисциплине «Универсальный бой «Лайт» среди женщин. Она успешно прошла специальную полосу препятствий с последующим продолжением боя в ринге с применением борцовской техники в положении стоя.

Капитан внутренней службы Екатерина Молодова завоевала золотую медаль. Отметим, что все чемпионы и призёры были награждены кубками, медалями, дипломами от Минспорта России.

Кроме того, Екатерина Молодова выполнила необходимые требования для присвоения звания мастера спорта по универсальному бою и прошла отбор в сборную команду России на участие в чемпионате мира и Европы.

Поздравляем Екатерину и желаем ей дальнейших спортивных достижений и новых побед.

Источник, фото: пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов