Следователей с профессиональным праздником поздравил Максим Егоров

А накануне поздравления с профессиональным праздником принимали работники Следственного комитета России.

15 января 2023 года исполнилось 12 лет со дня образования СК. На протяжении всего этого периода в числе приоритетных задач были и остаются – борьба с коррупцией и экономической преступностью, хищением бюджетных средств, экстремизмом и терроризмом, а также защита прав граждан, в первую очередь, детей и социально незащищённых слоёв населения.

Поздравил виновников торжества и глава региона Максим Егоров. В поздравительной телеграмме в частности говорится, цитируем:

За 12 лет своего существования Следственный комитет доказал свою важность и эффективность. Работа следователей отличается высоким уровнем профессионализма и ответственности, направлена на выполнение задач государственной важности, защиту интересов, прав и свобод граждан. Сотрудники Следственного комитета вносят большой вклад в борьбу с уголовной преступностью, в том числе с коррупцией, нарушениями налогового законодательства, экстремизмом. Сегодня они активно участвуют в расследовании военных преступлений украинских националистов,

- конец цитаты.

Также Максим Егоров пожелал следователям неиссякаемой энергии, здоровья и дальнейших успехов в работе.

Корреспондент: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов