Скончался руководитель тамбовского «Газпрома» Валерий Кантеев

Причиной смерти послужило обострение хронического заболевания.
Стало известно, что сегодня, 29-го июня, ушёл из жизни генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев. Причиной смерти послужило обострение хронического заболевания. Валерий Николаевич посвятил любимому делу 24 года. Ровно 10 лет, с июня 2011 года, он руководил газовыми компаниями в Тамбове. В 2019 и 2020 году параллельно возглавлял ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала». До этого занимал руководящие посты в газовых компаниях на Кавказе и в Чувашской Республике.
…Волевой и решительный лидер, он был прям и строг к себе и подчиненным, но в то же время всегда умел поддержать и дать мудрый совет, видел в молодых специалистах потенциал и помогал раскрыть их таланты и призвание. Его сильной чертой всегда было исключительное умение добиваться результата и твердо идти вперед, преодолевая преграды,
- отметили в ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов». Выражаем соболезнования родным и близким Валерия Николаевича. Источник, фото: ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов»
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов