Скончался бывший руководитель «Тамбовэнерго» Николай Богомолов

28 февраля скоропостижно ушел из жизни экс-глава «Тамбовэнерго» Николай Богомолов. Ему было 46 лет.

Должность директора филиала ПАО «Россети Центр» он занимал с 2018 по 2021 годы, показал себя опытным руководителем и организатором. Посвятив несколько лет тамбовской энергетике, Николай Валериевич внес значительный вклад в повышение надежности функционирования электросетевого комплекса региона.

Заслуги Николая Богомолова отмечены высокими государственными и ведомственными наградами, включая почетный знак «За вклад в развитие электросетевого комплекса II степени», нагрудные знаки «За трудовые достижения», «Почетный наставник Тамбовской области» и «За содействие развитию Тамбовской области», медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков». В 2019 году он был занесен на Доску Почета Тамбовского района, где его признали «Лучшим работником отраслей строительства, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, газовых и дорожных служб».

Николай Богомолов прожил жизнь уважаемого гражданина своей страны. На работе его ценили за напористость и умение добиваться поставленных целей, а дома – за заботу и терпимость. Память об этом отзывчивом человеке, готовом прийти на помощь в сложной жизненной ситуации, навсегда останется в сердцах родных, друзей и коллег. 

Руководство и коллектив филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» скорбят о кончине Николая Богомолова и выражают свои искренние соболезнования родным и близким покойного.

Источник, фото: Филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго»


Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов