«Ситилинк» – один из крупнейших интернет-ритейлеров электроники и бытовой техники

Сократить расходы и найти всё, что нужно для бизнеса в одном месте. «Ситилинк» отвечает всем современным требованиям: быстро, удобно и рядом. Какие ещё преимущества есть у компании?

«Ситилинк» – один из крупнейших интернет-ритейлеров электроники и бытовой техники. Сейчас у компании миллионы покупателей и более 250 тысяч корпоративных клиентов. Крупным предприятиям, малому и среднему бизнесу, начинающим предпринимателям «Ситилинк» предлагает не только особые условия, но и фактически полное клиентское сопровождение. Нужно только оформить на сайте соответствующую заявку.

«Ситилинк» прекрасно понимает, что нужно корпоративным клиентам. Теперь можно не только выбрать технику для бизнеса, мы предлагаем помощь профессионалов в решении огромного спектра задач. Сборка компьютеров и серверов, подключение любого оборудования, монтаж систем видеонаблюдения. Этим занимаются и наши специалисты, а при необходимости привлекаем профессиональных внешних партнеров. Кроме того, у нас можно оформить лизинг и страховку. Получается – всё, что нужно – в одном месте. Это, безусловно, очень удобно,

- Николай Моисеев, управляющий.

Благодаря отлаженной системе логистики, не придётся ждать заказ долго. А личный кабинет поможет отследить все этапы от оформления до получения.

- Стоит также отметить, что в «Ситилинке» доступно порядка 150-ти тысяч наименований – от канцелярии до компьютерной, цифровой и бытовой техники от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Более того, в этом году компания представила моноблоки собственной марки SunWind.

Среди юрлиц и корпоративных клиентов такая альтернатива десктопам сейчас активно набирает популярность благодаря своей хорошей производительности, компактности (здесь нет системного блока) и низкому уровню шума. Сейчас под маркой SunWind на сайте представлено 9 моноблоков. Летом станут доступны ещё несколько моделей.

Модели моноблоков SunWind с процессорами Intel Pentium и Celeron подойдут для повседневной работы в офисных программах, мультимедийных приложениях, сёрфинга в интернете.

А линейка с более мощными процессорами Intel Core уже заточена для графической обработки, моделирования и видеомонтажа. За пару месяцев, с момента появления моноблоков SunWind, пользователи уже смогли их оценить. И несколько сотен таких компьютеров уже успешно работают у своих владельцев,

- Роман Беляев, менеджер корпоративного отдела.

А это значит, что «Ситилинку» доверяют не только корпоративные клиенты, но и конечные пользователи. SunWind помимо моноблоков выпускает климатическую технику, смартфоны, телевизоры и аксессуары. Комплектующие отечественные – значит ремонт и обслуживание доступны, равно как и сами устройства SunWind. Не это ли главное – экономично и качественно оснастить техникой офис?

Корреспондент: Надежда Бородина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов