Шесть тамбовских проектов прошли в полуфинал Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Продолжается отбор инициатив на соискание Международной премии #МЫВМЕСТЕ. По решению федерального оргкомитета до участия в полуфинале конкурса допущены шесть проектов от Тамбовской области.

Международная премия #МЫВМЕСТЕ направлена на поддержку социальных инициатив, которые помогают людям и улучшают качество жизни. Заявить проект можно было в одну из девяти номинаций, которые охватывают все сферы жизнедеятельности. Участники премии – НКО и бизнес, а также волонтеры, журналисты и блогеры старше 14 лет.

В полуфинале участникам предстоит сделать видеовизитку о проекте длительностью не более пяти минут. Кроме того, конкурсанты категорий «Волонтеры» и «НКО» дополнительно должны загрузить в личный кабинет смету и календарный план.

Лучшие проекты пройдут в финал премии, который состоится на платформе ДОБРО.РФ. В этом году грантовый фонд премии составляет 90 миллионов рублей. Церемония награждения будет приурочена к Международному дню волонтера и пройдет 2-5 декабря в московском Центральном выставочном зале «Манеж». Награду победителям Всероссийского этапа по сложившейся традиции вручит глава государства Владимир Путин.

Подробнее о Международной премии #МЫВМЕСТЕ можно узнать на сайте – Премия.мывместе.рф.

Источник: администрация Тамбовской области

Фото: Управление образования Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов