Сергей Сахненко посетил промышленные предприятия региона

Региональное отделение Союза Машиностроителей будет курировать генеральный директор Объединенной приборостроительной корпорации Сергей Сахненко.
Сегодня он прибыл в Тамбов с рабочим визитом. Совместно с вице-губернатором Наталией Макаревич он провел совещание с представителями ведущих промышленных предприятий региона. А также посетил заводы «Тамбоваппарат», «Октябрь» и «Ревтруд». Несколько лет назад предприятия столкнулись с резким падением объёмов производства. Как отметили участники встречи, для стабилизации ситуации были приняты незамедлительные меры, которые смогли помочь выйти из кризиса и сохранить предприятия.
Динамика положительная, фактически третий год. В этом году объёмы производства должны достичь не менее 10 миллиардов. Мы работаем над долей собственного производства на наших предприятиях с тем, чтобы максимальный цикл производства финишных изделий, сами изделия были отечественными и производились на наших предприятиях,
- Сергей Сахненко, генеральный директор Объединенной приборостроительной корпорации, куратор Тамбовского регионального отделения Союзмаш России.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов