Серафим Плуталов из Тамбова занял третье место на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

А в начале декабря тамбовчанин привёз золото с первенства ЦФО.

Тамбовчанин стал бронзовым призёром «Кубка Черноземья». Учащийся спортивной школы № 6 Серафим Плуталов занял третье место на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Тамбовчанин выступал в возрастной группе 16-17 лет весовой категории до 80 кг.

Состязания прошли в Орле, участие в них приняли 250 спортсменов из 24 субъектов России.

Напомним, что недавно Серафим одержал победу и на Первенстве ЦФО по рукопашному бою. Отличный результат вкупе с бронзовой наградой «Кубка Черноземья» дают юноше право представлять Тамбовскую область на первенстве России по рукопашному бою, которое будет проходить в феврале 2024 года в Новосибирске.

Источник, фото: администрация города Тамбова

Корреспондент: Мария Кречетова