Семейные разборки закончились поножовщиной

И ещё об одном уголовном деле из Следственного Комитета. Меньше года на свободе провёл 38-летний рецидивист и вновь обживает казённый дом. В СИЗО тамбовчанин попал, после того как чуть не отправил на погост своего тестя.
Поножовщину подозреваемый устроил 5 октября. Разыскивая свою супругу, которая сбежала от его постоянных побоев к родителям, он прибыл к их дому, для выяснения отношений. В ходе очередной ссоры на почве ревности, обвиняемый, держа в руках нож и топорик для разделки мяса, стал упрекать благоверную в неверности. Услышав крики женщины, ее отец, зная, что зять ранее неоднократно подвергал дочь избиению, попытался утихомирить незваного гостя и с голыми руками встал на защиту дочери.
После чего обвиняемый нанес ему несколько ударов ножом в область головы. Увидев, что 57-летний мужчина потерял сознание, злоумышленник скрылся. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, потерпевший остался жив. В ноябре 2019-го года мужчина условно-досрочно освободился из мест лишения свободы, где провел свыше 10 лет за совершение разбойного нападения и убийства,
- Елена Кярсна, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов