Селезневская улица временно закрыта для автотранспорта

Дорогу разделили на две половины, работы на первой планируют завершить уже 30-го августа. И как нам подтвердили в дирекции городских дорог, этим планам пока ничего не мешает.
Напомним, на севере Тамбова расширяют улицу Селезневскую. В эти выходные её закрыли для автомобильного движения, участок ближе к Мичуринской полностью перекопан. Улицу планируют расширить до четырех полос, чтобы уменьшить утренние пробки. Реконструкция затронет участок от Мичуринской до Гвардейской. После завершения первой части работ маршруты 56-го и 57-го автобусов должны вернуть к прежней схеме движения. Сейчас она изменена.
«При проведении реконструкции указанной автомобильной дороги будут выполнены работы по устройству ливневой канализации, расширению проезжей части до четырех полос движения, устройства регулируемого пешеходного перехода на перекрестке с улицей Мордасовой, и двух нерегулируемых пешеходных переходов», - Сергей Сальников, заместитель генерального директора по строительству «Дирекции городских дорог».
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов