Сегодня: автопоезд «Забота» в Пичаевском районе, Владимир Репин проведет прием в Токаревском районе, «Школа информационной культуры»

Социальный автопоезд «Забота» 25 сентября прибудет в село Байловка Пичаевского района. Это значит, что жители этого и близлежащих населенных пунктов смогут попасть на бесплатное обследование к ведущим специалистам областного центра. В распоряжении медиков - новейшее диагностического оборудование, а также кабинеты стоматолога и маммографа.
25 сентября Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области проведет личный прием граждан в Токаревском районе. Владимир Репин будет ждать всех желающих с 9 утра по адресу: ул. Медицинская, 37 – это здание Токаревской ЦРБ. А уже через час - с 10 до 11.30 - в администрации Токаревского района на улице Маяковского, 3. Предварительная запись на прием НЕ обязательна. В новый учебный год с ШИКом. Сегодня в областной библиотеке имени Пушкина торжественно откроют новый сезон «Школы информационной культуры». Специалисты научат оперативно искать качественную информацию, грамотно оформлять научные исследования и работать с документами. Сегодня, в День открытых дверей, все желающие могут записаться на курс.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов