Сегодня: тренировка по спасению из полыньи, обследование на цифровом маммографе жителей Новой Ляды, отключение воды и света в Тамбове

Водолазы областного пожарно-спасательного центра и сотрудники ГИМС проведут сегодня тренировку по спасению человека из полыньи.
Условного пострадавшего будут вызволять из ледяного плена с помощью специальных средств. А еще спасатели продемонстрируют навыки оказания первой медицинской помощи. Пациентов, проживающих на Новой Ляде, сегодня будет обследовать передвижной маммограф. Цифровой современный аппарат появился на базе Тамбовской ЦРБ в рамках программы «Доступная медицина для населения». Врачи не устают повторять, что ранняя диагностика - действенный метод борьбы с онкологией. О преимуществах нового аппарата расскажем в наших выпусках. Без света и воды на время сегодня останутся жители некоторых улиц Тамбова. В связи с проведением ремонтных работ электроэнергию отключат на улице Рылеева и на Рассказовском шоссе. А воды не будет в западной части Тамбова. Все адреса можно найти в группе ЦГДС во ВКонтакте.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов