Сегодня: реорганизация движения в районе автовокзала «Северный», газовики проверят оборудование и День наркоконтроля в кадетском корпусе

Участники проекта «Безопасные дороги» сегодня обсудят судьбу реорганизации движения в районе автовокзала «Северный» в Тамбове. Напомним, из-за возросшего трафика и открытия новых торговых точек, дорога в этом районе с трудом справляется с нагрузкой. Согласно плану, на этом участке Мичуринской перенесут фонарные столбы, уберут газон, а участок проезжей части расширят. Расходы на модернизацию должны взять на себя инвесторы.
Газовики сегодня проверят, как работают плиты и колонки в частных домовладениях Котовска. Это необходимо, чтобы избежать трагедий в отопительный сезон. Жителей ждёт и разъяснительная работа. О правилах пользования оборудованием им будут напоминать специальные листовки. Все подробности расскажем в итоговом выпуске в 21:05. Сегодня для полицейского класса кадетского корпуса имени Демина проведут День наркоконтроля. Увлекательные занятия призваны помочь ребятам с определением будущей профессии. Сначала мальчишки пообщаются с правоохранителями в классах, а затем отправятся в Пригородный лес, чтобы увидеть показательные выступления отряда специального назначения «Гром».
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов