Сегодня: прием граждан в следственном Управлении, антинаркотическая программа для молодежи, встреча с заслуженным художником

Михаил Медюлянов сегодня проведет личный прием граждан. Заместитель руководителя следственного Управления ответит на вопросы, связанные с невыплатой заработной платы. Тамбовчан будут ждать с 10:00 до 12:00 часов в здании следственного управления СК России по Тамбовской области. Предварительная запись обязательна.
«Мы выбираем жизнь!». Сегодня молодые активисты из более чем 20 муниципальных образований области съедутся в Ржаксинский район на масштабную антинаркотическую программу. Для ребят организуют конкурсы, интерактивные квесты и даже спортивные соревнования. Победители и призеры станут обладателями дипломов и памятных подарков. И сегодня в клубе любителей духовного кино проведут встречу памяти заслуженного художника России - Виктора Шемякина. В творчестве мастера кисти большое место занимает, ставший для него родным, Тамбовский край, которому посвящены многие последние работы. На встрече дочь Шемякина - Анна, представит видеокадры из семейного архива. Начало в 14 часов.

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов