Сегодня: открытие центра «Авангард», торжественная церемония ко Дню ОМОН и всероссийская научная Чичеринская конференция

Сегодня в поселке Георгиевский откроют учебно-методического центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард». Здесь планируют проводить регулярные учебные сборы по основам военной службы с десятиклассниками, военно-патриотические смены в период школьных каникул, курсы переподготовки и повышения квалификации для педагогических и руководящих работников.
Торжественная церемония с построением, награждением офицеров и присвоением званий состоится и на плацу Управления Росгвардии ко Дню ОМОН. Сам праздник бойцы мобильных отрядов особого назначения отмечают 3 октября. «Взаимосвязь нравственного и юридического в учении Бориса Николаевича Чичерина» сегодня обсуждают в Тамбове на площадке Дома-музея его имени правоведы, юристы, политологи, социологи, философы и историки. Всероссийская научно-практическая конференция, которую открыли накануне, продлится до 2 октября, а сегодня ученые соберутся за круглым столом, где представят свои доклады.
Корреспондент: Надежда Кутукова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов