Сегодня: личный прием граждан уполномоченным по правам человека, заседание жителей префектур «Магистральная», «Рылеева» и «Уютная», 4-ый тур чемпионата ЦФО по волейболу

Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области сегодня проведет личный прием граждан. Обратиться за помощью к Владимиру Репину можно будет с двух до половины шестого вечера по адресу Моршанское шоссе, д.14. Предварительная запись на прием не обязательна.
Жителей префектур «Магистральная», «Рылеева», «Уютная» и совета территории «Московский» сегодня приглашают на общее заседание в 36-ю школу Тамбова. На встрече, которую начнут в 17 часов, можно будет обсудить наболевшие вопросы и предложить пути их решения. В зале спортивных игр ТГУ стартует 4-ый тур 1-ой Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФО по волейболу среди женских команд. Тамбовчанки примут гостей из Череповца, Мичуринска, Ивановской области, Приморского края и Белгорода. Сегодняшние игры запланированы на 15, 17 и 19 часов. Приходите поддержать наших спортсменок!
Корреспондент: Елизавета Астахова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов