«Считаю, мы достойно выглядели»: Игорь Неучев — о домашнем поражении тамбовского «Спартака»

Минимальным поражением завершился очередной домашний матч для тамбовского «Спартака». Накануне тамбовчане принимали московский «Сахалинец», который весьма неплохо выступает в подгруппе и располагается на четвертом месте. Дебютант сезона – тамбовский «Спартак» за семь игр сумел лишь раз одержать победу, и новая встреча копилку выигрышей не пополнила.

При этом тамбовчане выглядели достойно и создавали моменты на протяжении всего матча. По словам главного тренера клуба Игоря Неучева, первый тайм наши футболисты провели замечательно и, если бы не удаление, сумели бы довести игру до логического завершения.

Тем не менее, единственный гол за минуту до окончания основного игрового времени забил полузащитник «Сахалинца» Артём Поликарпов. 0:1 - победа гостей.

Во втором тайме, когда у нас произошло удаление, мы не отступили. Считаю, мы достойно выглядели, создавали много давления, создавали опасные моменты, да, может не такие сто процентов голевые, но мы не ушли в глухую оборону, придерживались той выбранной тактики. Такая игра получилась, которую ребята выполнили от звонка до звонка,

- Игорь Неучев, главный тренер ФК «Спартак» (Тамбов).

Следующий матч тамбовский «Спартак» проведет на выезде. 27 августа тамбовчане встретятся с брянским «Динамо».

Корреспондент: Кристина Колесова