С тамбовскими бизнесменами поделились лайф-хаками для эффективной работы

Сегодня в Тамбове для предпринимателей провели конференцию «Бизнес 24».

С участниками поделились секретами успешного ведения дел, даже в столь непростое время. Спикерами стали ведущие эксперты в данной области, а организатором выступил один из крупнейших IT-интеграторов в регионе - компания «VediTa».

Зарядиться позитивом, а главное получить ценные советы, то, за чем на конференции собрались представители бизнес-сообщества региона. «Учиться на чужих ошибках» - для бизнеса это актуальный лайф-хак. Руководители компаний консультируют, делятся опытом, дают практические решения, тем самым помогая преодолевать сложные моменты, с которыми в современных условиях предпринимателям приходится сталкиваться достаточно часто.

Условия изменились, 2022 год внес свои коррективы, но если грамотно продумать стратегию и грамотно выстроить коммуникацию с клиентами, то можно искать возможности в любых ситуациях,

- Юлия Орлюк, директор по маркетингу «TN-Group».

Организатором конференции выступила компания IT-интегратор «VediTa». За 12 лет она выполнила более трехсот проектов в разных отраслях. Работают по нескольким направлениям: разработка сайтов, внедрение Битрикс24 и 1С, комплексное продвижение в Интернете. Руководитель компании Сергей Лоскутов является экспертом в области веб-разработки, системных интеграций и интернет-маркетинга.

Мы помогаем клиентам и предпринимателям оцифровывать их бизнес-процессы, заниматься цифровой трансформацией бизнеса, соответственно, это приводит к тому, что компании вырастают кратно в оборотах и в прибыли. То есть наша задача - это по сути помогать компании оцифровываться, расти и развиваться,

- Сергей Лоскутов, генеральный директор Digital-агентство «VediTa».

Приглашенный эксперт Станислав Соболев последние 25 лет занимался организацией продаж в различных компаниях, сегодня помогает молодым предпринимателям находить простые решения сложных проблем и успешно развивать бизнес.

Планирование это наше все. Без тайм-менеджмента мы просто не сможем быть. И этот инструмент он очень простой, наглядный, доступный и он позволяет в один момент оценить проект, весь проект можно разместить информацию на одном листе, и это очень доступно и помогает видеть немножко дальше,

- Станислав Соболев, эксперт в области тайм-менеджмента.

Конференцию для бизнеса проводят дважды в год, выбирая интересующие предпринимателей темы. Следующую встречу бизнес-сообщества проведут весной.

Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов