С новым трактором и поле «по колено»

Современный, надежный и, что самое главное, - российский. В крестьянско-фермерском хозяйстве Передерий закупили трактор «Кировец» новой серии К-7М, который запустил в серийное производство Петербургский тракторный завод в начале этого года. Чем же он так хорош?
Вот уж точно трактор, который внушает уверенность. «Кировец» К-7М, словно атлант, бороздит бескрайнее поле, причем делает это совершенно не «напрягаясь». Новые тракторы оснащены обновленными двигателями мощностью от 300 до 428 лошадиных сил, усиленными ведущими мостами и новой коробкой передач с автоматизированным управлением. - Кроме того, как отмечают специалисты, этот трактор очень удобен для проведения работ в ночное время, за счет увеличенного количества диодных фар.
 «Специалистами завода была проведена большая работа по усовершенствованию технических и технологических характеристик выпускаемых ими тракторов. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в стране, Петербуржский завод продолжает работать в штатном режиме, и ежедневно с конвейера завода сходит более десятка тракторов Кировец К-7М»,- Андрей Федченко, руководитель отдела продаж сельхозтехники компании «Э.П.Ф.».
Не забыли здесь и о комфорте для «наездника». В кабине механизатора просторно и тихо, и сами водители признаются, работать стало в разы приятнее.
«Кабина в этом тракторе удобная, просторная, обзор хороший. И кондиционер поставили, все освещение. Модель очень удобная, кабина подрессоренная. Вибраций мало»,- Александр Кочергин, механизатор КФХ Передерий А.В.
Кроме того, на тракторе установлена обновленная трехточечная навеска с входящим в базовую комплектацию сцепным устройством. Она позволяет установить любое прицепное и навесное орудие. Приобрести такой трактор через Э.П.Ф. можно по различным программам, в том числе по льготной схеме Росагролизинга.
 «Мы первую машину когда брали, опробовали все свои агрегаты. Он показал отличные динамические качества, отличную производительность, что днем, что ночью. И я понял, что лучше такой трактор второй, чтобы можно было и маневрировать, и менять агрегаты, и своевременно все делать в полях - самое то»,- Александр Передерий, глава крестьянско-фермерского хозяйства Передерий А.В.
Кроме того, Александр отметил, двумя тракторами ограничиваться не станет, и в следующем году планирует приобрести еще одного «Кировца». Чтобы дополнительно усилить ряды.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов