С 10-летием коллектив школы «Сколково – Тамбов» поздравили власти города и области, партнёры и родители

Сегодня школа «Сколково – Тамбов» отпраздновала своё десятилетие.

Со знаковой датой юбиляра пришли поздравить представители городской и областной власти, коллеги из других общеобразовательных и высших учебных заведений, партнёры и родители. Цветы и поздравления в этот день адресовали сплоченному коллективу в составе 188 педагогов под бессменным руководством директора Инны Казначеевой.

Для гостей подготовили шутливые тестовые задания об истории школы и выставку художественных работ, после чего погрузили их в творческую атмосферу праздника.

На торжественной части отличившиеся педагоги получили грамоты и благодарственные письма. Глава администрации Тамбова Максим Косенков пожелал школе и впредь участвовать и побеждать во всех образовательных и творческих проектах города и региона.

Свои оригинальные поздравления коллективу-юбиляру адресовали родители и, конечно, сами школьники. Сейчас 3 000 ребят не только получают качественные знания в «Сколково», но и развивают свои спортивные, музыкальные и вокальные таланты.

Такое количество детей собрать в одном зале на одной сцене, которые и поют, и танцуют, и показывают свои спортивные достижения – это то, что должно быть в каждой школе. И я рад, что эти традиции, прошлого и настоящего здесь прекрасно сочетаются!

- Максим Косенков, глава администрации Тамбова.

Оператор: Геннадий Крутов
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов