Руководителя движения «Доноры Тамбовщины» нашли живым

Заветные слова: «Найден! Жив!». Евгения Преображенского, руководителя движения «Доноры Тамбовщины», который пропал на прошлой неделе, нашли в минувшие выходные. Напомню, заявка о его поиске поступила в отряд «Лиза Алерт» 23 июля.
Волонтеры незамедлительно начали рассылку ориентировок и опрос населения по всему региону. Вместе с полицией, спасателями и добровольцами в поисках и распространении информации участвовали родственники, друзья, СМИ и просто неравнодушные к судьбе Евгения Анатольевича люди. Поисковики отмечают колоссальный объём репостов в соцсетях. И это тоже сыграло не последнюю роль. Подробности поиска не разглашаются, однако известно, что на данный момент Евгений Преображенский находится дома.
«Да, люди следили. Насколько я знаю от инфоргов нашего поиска - люди, которые непосредственно вели всю информацию по этому поиску - звонили доноры и участвовали, к сожалению поименно я сейчас не назову», - Ольга Васильева, старшая направления СМИ и соцсети ПСО «Лиза Алерт» Тамбовской области.
Корреспондент: Зоя Кузнецова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов