Руководитель региона Максим Егоров провел акцию «Елка желаний»

«Елка желаний» появилась в администрации Тамбовской области. Руководитель региона Максим Егоров вместе со своей командой решил поддержать детей из малообеспеченных семей и исполнить их мечты.

Всероссийская предновогодняя «Елка желаний» - добрая традиция. Елки с пожеланиями устанавливают в учреждениях органов власти и крупных компаниях. Цель проекта исполнять новогодние мечты детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья или детей, которые живут в семьях с низким источником дохода. Дети пишут, что бы они хотели получить в подарок на новый год. Заявки в качестве специальных украшений вешают на елку.

Воплотить в жизнь мечту ребенка может любой взрослый. Для этого достаточно снять заявку с елки и связаться с организаторами проекта, чтобы подарок доставили по адресу. Более двадцати детей получат подарки от Максима Егорова и его команды.

Новый год – волшебный праздник. Дети верят в чудеса и в наших силах сделать так, чтобы эти чудеса свершились, чтобы мечты сбылись у детей из самых разных семей, чтобы Дед Мороз принес подарки, которые они себе загадали. Особенно это касается тех, кто так сильно нуждается в поддержке,

- поделился Максим Егоров.

Источник, фото: Администрация Тамбовской области.

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов