Руководитель региона Максим Егоров поздравил тамбовчан с Новым годом

Он также поблагодарил врачей и медицинский персонал за их тяжелую работу.

Уважаемые жители Тамбовской области. Сегодня мы провожаем по настоящему трудный 2021 год. Для многих семей на Тамбовщине он стал драматическим годом болезни, разрушенных личных и трудовых планов, и к сожалению, невосполнимых потерь…

Провожая этот второй год мировой пандемии мы просто обязаны сказать «спасибо», низко поклониться докторам, медсёстрам, техническому персоналу наших больниц и поликлиник за их спасительный и такой тяжелый труд.

Обязательно найдём минуту за праздничным новогодним столом, чтобы поднять бокалы за их здоровье, чтобы хватало им и впредь сил и души.

Но Новый Год - это прежде всего время НАДЕЖД. Когда мы смотрим назад расставаясь с печалями и болью, прощая других за обиды и вспоминая собственные ошибки точно знаем - мы их исправим. Новый год это лучший ПОВОД СМОТРЕТЬ ВПЕРЁД. Увидеть как будут расти в этом году наши дети, какие новые возможности обязательно откроются в трудовой жизни и на личном фронте. Это день, когда мы загадываем мечты о Мире, о Любви, о добре к ближним, и не только, людям….

Я особенно хочу пожелать каждому, даже если вам самим нужна поддержка и Вера, быть добрыми и сердечными к тем, кому сейчас плохо, кто одинок, кому нужна ВАША РУКА ПОДДЕРЖКИ.

Тамбовчане! Я совсем недавно приехал в ваш регион. Но как бы не сложилась моя судьба я уже здесь и я с вами. А значит - я ЗА ВАС. Будьте счастливы. Здоровы. Обнимите своих родных и близких и верьте в то, что мы, россияне, тамбовчане, всегда побеждали. Победим и сейчас. С Новым Годом!

- Максим Егоров, врио главы администрации Тамбовской области.


Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов