Руководитель фракции ЛДПР в областной Думе рассказал о работе с обращениями граждан

Помощь нуждающимся - главная задача депутата. Об этом в интервью нашей программе ещё раз напомнил руководитель фракции ЛДПР в Тамбовской областной Думе Игорь Телегин.
В начале апреля к нему за помощью обратились жители села Козьмодемьяновка. После ремонта трассы М6 старый въезд в деревню оказался перекрыт, сельчане вынуждены делать крюк по объездному пути. Более того, чтобы попасть домой, жителям нужно проезжать через мост, который, по их словам, находится в аварийном состоянии. Именно по этой причине не так давно в Козьмодемьяновку не смог вовремя добраться пожарный автомобиль - возник риск обрушения конструкции под весом машины. По словам руководителя фракции ЛДПР, обращение к нему подписали почти тридцать жителей села.
Аварийный мост в таком, мне даже привозили фотографии, убитом состоянии, что жители опасаются за свою жизнь. Проще решить вопрос, эти полтора-два километра сделать хотя бы в грунтовом исполнении, защебенить, а не перепахивать, как сейчас придорожную полосу, чтобы люди там не ездили,
- Игорь Телегин, руководитель фракции ЛДПР в Тамбовской областной Думе.
Корреспондент: Владислав Истягин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов