«Рождественские встречи» как источник вдохновения после новогодних праздников

Фестиваль искусств будут проводить в Тамбовской областной картинной галерее, с 10-го января по 23-е февраля. Подробности читайте далее.
Наши корреспонденты подробно расписали, чем заняться в новогодние праздники: куда и когда сходить, что посмотреть и где повеселиться. Но и после того, как пройдут выходные, нужно найти время для отдыха, ведь первая рабочая неделя – самая тяжелая. Попробовать развеяться можно будет в Тамбовской областной картинной галерее. На информационно-туристическом портале Тамбовской области отметили, что традиционно в зимние дни сотрудники учреждения культуры проводят фестиваль искусств «Рождественские встречи», объединяющий творческих людей и разные жанры искусства.
«Рождественские встречи» — прекрасный повод согреться в зимние морозы или укрыться от промозглой слякоти в старинном здании, в окружении старых друзей или новых знакомых», - комментируют сотрудники портала.
«Рождественские встречи» - это цикл творческих вечеров, которые проводят в интерьерах картинной галереи. Посетителей «ждут» яркие выставки и выступления тамбовских музыкантов. А для юных гостей фестиваля приготовили мастер-классы и захватывающие квесты, где они смогут почувствовать себя настоящими героями! Подробную программу фестиваля искусств «Рождественские встречи» организаторы разместят на сайте Тамбовской областной картинной галереи, поэтому заходите на него почаще. Или следите за нашими новостями – мы обязательно обо всем расскажем!
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов