Рязанский драмтеатр презентует тамбовчанам две искрометные комедии

В Тамбов приедет на гастроли Рязанский театр драмы. Артисты из соседнего региона представят на суд местной публики две легкие искрометные комедии с неожиданными поворотами сюжета.

26 января заезжая труппа сыграет спектакль «Никто не идеален» Саймона Уильямса. Это история об обычном скромном служащем статистического учреждения Леонарде, который со своим романом решил поучаствовать в конкурсе для женщин от издательского дома «Любовь везде». Когда именно этот роман становится победителем, Леонард вынужден искать какой-то выход, позволяющий ему получить призовые деньги. На фоне своих ежедневных проблем главный герой готов на все, чтобы одержать победу.

27 января рязанцы представят комедию «Добро пожаловать в рай» Бернара Вербера. Ее главный герой, попав в рай, должен вспомнить всю свою жизнь и доказать, что не зря прожил. Но с небес все выглядит совсем иначе. Заслуги — сомнительны, достижения — спорны, победы — не выдерживают никакой критики. Все перевернется с ног на голову, черное окажется белым, а белое — синим…

Посмотреть спектакли можно на сцене Тамбовского драматического театра. Начало в 18:30. Продолжительность -  2 часа 15 минут.

Источник, фото: Тамбовский академический драматический театр

Корреспондент: Татьяна Пачина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов