Рисую едой и консультирую предпринимателей: Ольга Плотникова на самоизоляции

Так или иначе, но вынужденные выходные значительнее всего ударили по малому бизнесу. Предпринимателей готовы бесплатно проконсультировать. Ольга Плотникова, президент Ассоциации правовой помощи, сделает это лично. Сейчас она вместе со своей большой семьей находится на самоизоляции. Но для шеф-редактора Ирины Курлыковой не существует преград, тем более с развитием современных технологий.
«Здорово, что вы «заглянули в гости» ко мне. Это, конечно, неожиданно и приятно. Нам надо всем вместе держаться достойно, обязательно вдохновленно, потому что унывать - это не наш менталитет. Мы все-таки люди подготовленные, закаленные. Поэтому мы будем с вами радовать друг друга», -  Ольга Плотникова, президент Ассоциации правовой помощи.
- Оль, спасибо тебе большое, спасибо, что держишься. Я знаю, что у тебя в соцсетях есть рубрика «Рисую едой». Какая вкуснятина будет сегодня?
«Кстати, вы меня застали прямо у плиты. Я, собственно говоря, из кухни не выхожу, потому что мужчин в семье много, все любят вкусности, избалованы, можно сказать. Я могу вам показать. Сегодня у меня будет запекаться мясо, я уже подготовила. Вы меня застали буквально во время процедуры «рисования», - Ольга Плотникова, президент Ассоциации правовой помощи.
- Спасибо большое!
«Вам спасибо! Не знаю, войдет это или нет, но хочу сказать, что работа у нас не прекращается и дома. У меня здесь разложены все телефоны всех наших горячих линий. Поэтому, если у кого-то есть необходимость, наши телефоны везде есть, безвозмездно помогаем малому и среднему бизнесу справиться с этой ситуацией. И, конечно, жду всех в гости, будем рисовать едой вместе», - Ольга Плотникова, президент Ассоциации правовой помощи.
Корреспондент: Ирина Курлыкова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов