Резиденция Деда Мороза будет работать до 8 января в Парке культуры и отдыха Тамбова

Насыщенную программу к предстоящим новогодним праздникам подготовил и тамбовский Парк культуры и отдыха. Именно здесь уже работает главная резиденция Деда Мороза. Как попасть на приём и пообщаться с главным зимним волшебником?

Заводные новогодние напевы как магнит притягивают в Парк культуры и отдыха прохожих, заряженных на позитив и улыбки. В период учебного дистанта восьмиклассницы компенсируют недостаток очного общения динамичными променадами по украшенному иллюминацией центру Тамбова.

- Мы здесь выступаем для людей. Подпеваем. Просто у нас хорошее настроение. Новогоднее, да!

Сюда же родителей с детьми каждый вечер манит свечение окна Избушки особого назначения.

- Ребенок ждёт, он готовился. Самое главное – это создать детское настроение!

С севера города к главным сказочным персонажам Нового года Елена Крючина приехала с четырёхлетней дочерью.

- А кто это к нам пришёл.

Для Ульяны – это первая встреча с Дедушкой Морозом в этом году. Из-за болезни она пропустила долгожданный утренник в детском саду. Но стихотворение выучила и письмо с заветным желанием написала. Как и полагается, каждый гость получает сладости, билеты на аттракционы и фото на память.

- Мы желаем хорошего настроения, счастья, удачи в следующем году и дарим подарочки волшебные, которые принесут удачу. И Снегурочка дарит добро и позитив!

Новогодние волшебники ждут гостей в вечернее время. При этом возраст посетителей не ограничен!

- Нам всего 14 годиков, но мы уже получили подарки от Дедушки Мороза и ещё хотим! Вот теперь стоим на входе в Избушку Деда Мороза, потому что мы его очень любим и верим в него!

Встретиться с Дедом Морозом, покататься на самых популярных аттракционах и услышать любимые песни можно будет до конца новогодних каникул.

Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов