Рассказовское шоссе ограничат стеклопластиком

Новое освещение от светодиодных мачт, дорожная разметка из стеклопластика - это в будущем, но ремонт Рассказовского шоссе в Тамбове уже идёт.
А пока ограничение режима скоростного движения до 20-ти километров в час. И новое - пункты видеофиксации. Об этом в очередной раз предупреждают приезжающих в город со стороны Пензы тамбовские дорожники. Особо внимательными автовладельцам необходимо быть в темное время суток. Когда граница между снятым и существующим асфальтом практически незаметна. Ограничительные знаки уже размещены, но за поведением водителей еще будут следить и видеокамеры, как стационарные, так и вновь установленные.
«Там будут отремонтированы и, там, где их нет, достроены пешеходные тротуары. Появятся светофорные объекты. Мы планируем все выполнить работы до первого сентября. Поэтому, пользуясь случаем, хочу обратиться к участникам дорожного движения, что на данном шоссе, введены ограничения дорожного движения, в виде - 40 км/ч», - Юрий Зарапин, директор МКУ «Дирекция городских дорог».
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Сергей Новиков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов