Рассказовцы стали победителями международного конкурса «PROбренд – 2022»

Жюри конкурса рассмотрело более 300 проектов из разных стран.

В Москве состоялась прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд – 2022».

Победителями стало и рассказовское творческое объединение «Малая родина». Международное жюри выделило их уникальный проект – Чемпионат России по вязанию. Рассказовцы оказались в списке победителей среди известных туристских брендов, организаций и центров из Крыма, Нижегородской, Ивановской, Ленинградской, Тверской областей, Дагестана и других.

Благодарим за оценку экспертов. И всех, кто поддержал проект, – его участников и партнеров – представителей СМИ, музеев, мастерских, тех, кто помогал сделать этот мир теплее, добрее и краше,

- сказала автор Чемпионата Марина Елютина.

Творческое объединение провело два необычных мероприятия – Чемпионат России по креативному вязанию-2020 и Чемпионат России по вязанию носков-2021. В них приняли участие более 100 мастеров из 40 регионов. Участниками соревнований стали жители почти всей нашей необъятной Родины: от Владивостока до Калининграда. Вязанием занимались люди от 6 до 85 лет.  

Чемпионаты проходили в несколько этапов – творческий, соревновательный, финал. Победители – лучшие мастера страны – награждены кубками и медалями. Итоги широко освещались федеральными и регионами СМИ.

Источник: творческое объединение «Малая родина»

Фото: оргкомитет «PROбренд».

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов