Рассказовцы отправили участникам военной спецоперации шерстяные носки и варежки

Рассказовские носки и варежки согревали солдат в Первую мировую войну, в Великую Отечественную войну. Жители города и района вязали их для своих земляков и отправляли их на фронт. Традицию было решено продолжить и поддержать участников спецоперации на Украине.

Жители города Рассказово оказывают поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине, с первых дней её проведения.

На этот раз с инициативой помощи российским солдатам, а также жителям ДНР и ЛНР выступил рассказовский предприниматель Артём Соколов. Он организовал сбор посильной помощи среди местных производителей шерстяных изделий. Всего было собрано 3 тысячи пар шерстяных носков, а также перчатки, пояса, жилеты и тёплые стельки для обуви.

В администрации города Рассказово поблагодарили всех, кто не остался в стороне и продолжает помогать нашим бойцам и жителям ДНР и ЛНР. Оказать помощь по-прежнему можно. При общественной приёмной администрации города Рассказово организован сбор гуманитарной помощи. Пункт сбора помощи расположен по адресу: Советская, 1.

Источник, фото: администрация города Рассказово

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов