Работа интеллектуального лагеря Форсайт-кэмп стартует 21 июня

Тамбовская область примет Форсайт-кэмп. Это абсолютно новое для региона явление, направленное на совместную работу бизнеса и органов власти.

О том, как будет проходить работа интеллектуального лагеря, 19 июня рассказал первый заместитель главы администрации области Александр Ганов. Около 200-сот человек из различных регионов страны соберутся на базе отдыха в Притамбовье.

С 21 по 23-ое июня их ждет мозговой штурм, темы разные, но главные из них две - «умное сельское хозяйство» и «индивидуальное питание». Задача бизнесменов - сформировать грамотные инновационные решения, направленные на развитие нашей области. А задача органов власти - их рассмотреть и учесть в работе.

«Мы хотим, все-таки, посмотреть на инициативных товарищей, которые туда приедут. В общем-то, есть задача формирования резерва, не только среди чиновников, но и для того, чтобы мы видели представителей бизнеса, которые готовы реализовывать те или иные инициативы, которым нам надо помогать», - сказал Александр Ганов, первый заместитель главы администрации Тамбовской области.

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов