Пьяная женщина рассказала полицейским о том, как закопала тело бездомного знакомого

В Мордовском районе задержана подозреваемая в убийстве ранее судимая местная жительница. Тело погибшего с ножевыми ранениями нашли в овраге, неподалеку от ее дома.
По факту обнаружения 25-го октября в рабочем поселке Мордово в овраге тела 42-летнего мужчины возбудили уголовное дело. Подробности предстоит выяснить сотрудникам Жердевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Тамбовской области. Под подозрение в совершении данного преступления попала 34-летняя местная жительница. Ее задержали.
«Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжают», - прокомментировали в региональном ведомстве.
По версии следствия, потерпевший вел бродяжнический образ жизни и временно проживал у подозреваемой и ее гражданского мужа. В один из осенних вечеров бродяга стал оказывать знаки внимания женщине, что очень сильно ее возмутило. Реакция последовала тут же. Задержанная схватила со стола нож и несколько раз ударила потерпевшего в грудь и живот. Ранения оказались смертельными для мужчины. Сожители, не долго думая, сначала отнесли тело в погреб, а затем закопали его в овраге неподалеку от дома. Спустя 10 дней женщина, находясь под действием горячительных напитков, рассказала о произошедшем полиции.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов