Пушкинская библиотека приглашает читателей серебряного возраста попробовать свои силы в блогерстве

Новый проект «Серебряный блогер» призван познакомить людей в возрасте 50 лет и старше с основами работы в интернете и социальных сетях, созданием собственной страницы и её продвижением.

Пушкинская библиотека приглашает читателей в возрасте 50 лет и старше поучаствовать в новом проекте «Серебряный блогер». Это социальный проект по обучению основам работы с сервисами интернета, общению и созданию собственного контента – блога в соцсетях.

Курс представляет собой цикл занятий, включающих в себя теорию, индивидуальные консультации, мастер-классы и творческие встречи. Слушатели узнают о том, кто такой блогер и чем он занимается, что такое социальная сеть, как создать и оформить собственную страницу, грамотно писать тексты для блога, привлекать подписчиков и увеличить аудиторию и о многом другом.

Курсы бесплатные, их продолжительность – 4 месяца, по 2 занятия в месяц. Группа формируется по предварительной записи. Первая встреча состоится 8 сентября в 15 часов (Отдел ОКМК, 4 этаж).

Записаться и узнать все подробности можно по телефону (4752) 72-77-00 (доб. 404) или по электронной почте marketing@tambovlib.ru. Обратите внимание – количество мест в группе ограничено.

Источник: Пушкинская библиотека город Тамбов

Фото: yandex.ru/maps

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов