Проректор Мичгау вышла в финал конкурса «Лидеры России»

Тамбовскую область в финале национального управленческого конкурса «Лидеры России» будет представлять проректор по экономике Мичуринского Аграрного госуниверситета Екатерина Иванова. Региональный полуфинал проходил в Москве 22-го и 23-его февраля.
К слову, в полуфинале приняли участие 555 конкурсантов. Они решали управленческие задачи разной степени сложности. По итогам работы каждый получил от оценщиков персональные рекомендации, которые помогут составить дальнейший план личностного саморазвития. Екатерина Иванова совмещает педагогическую деятельность с основной работой. Она профессор кафедры «Экономики и коммерции». Преподает дисциплины «Ценообразование и управление ценовыми рисками в АПК» и «Маркетинговые исследования агропродовольственного рынка» для магистров по направлению «Экономика».
«Если мыслить глобально, то мне очень хочется быть полезной для своей страны. Потому что я истинный патриот до мозга костей. Мне хотелось бы применить все свои компетенции не только там, где я работаю, в масштабах своего университета, но и приложить эти усилия на пользу общему благу. Я бы хотела себе наставника, я работаю в подведомственной структуре, которая подчинена Министреству сельского хозяйства. И я безусловно хотела бы видеть своим наставником Министра сельского хозяйства Российской Федерации», - Екатерина Иванова, финалист конкурса «Лидеры России».
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов