Прокуратура области и «ОПОРА РОССИИ» будут обмениваться информацией о нарушениях прав предпринимателей

Прокуратура Тамбовской области и региональное отделение «Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

Основной целью подписания соглашения является объединение усилий прокуратуры и представителей предпринимателей в вопросах предупреждения, выявления и устранения нарушений закона, использования имеющихся правовых, информационных, научных, аналитических, методических и организационных ресурсов при планировании и реализации совместных мероприятий.

Одним из элементов взаимодействия определен обмен информацией о выявленных нарушениях прав субъектов предпринимательской деятельности, а также мерах, принятых в целях их восстановления.

Подписание данного документа должно способствовать совершенствованию и выводу на новый уровень уже сложившегося сотрудничества в сфере защиты прав и интересов предпринимателей.

Источник, фото: Прокуратура Тамбовской области

Корреспондент: Татьяна Зиновьева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов