Прогнозы астролога: что ждет область в 2020

Ее энергия находится под юрисдикцией Марса. Дама активная, спортивная, немного агрессивная - виной тому огненная планета. Так профессиональный нумеролог вкратце описал бы характер Тамбовской области, если бы мы говорили о человеке. В этом году стоит уделить особое внимание налаживанию внешних связей и развитию сельского хозяйства.
Мила Гарп поясняет, предсказательный прогноз начинают вести не с календарного года, а со дня рождения. Тамбовская область отмечает его 27 сентября. Так что пока мы продолжаем жить энергиями 2019. Начали активно, с реорганизации и преобразований. - Если мы вспомним события того времени - у нас поменялся новый мэр. С новыми взглядами руководство региона и жители области в январе окунулись в так называемую энергию «пятерки». - Нужно быть осторожными с финансовыми операциями. В мае главенствовать будет энергия «единицы», как утверждает нумеролог - одна из самых благоприятных. - Это то время, когда нужно хватать удачу за хвост. Все, что запланировали - смело реализуйте. - Скорее всего в Тамбовской области будет бейби-бум. Зимой 2020 снова подъем. Удачное время для инвестиций, вложений, развития бизнеса. Но могут возникнуть конфликты и сложности, так что делая дела, всегда оставайтесь на чеку.
«В целом, не смотря на то, что тенденции в предсказательных техниках общих для России, а они будут не очень благоприятными, особенно к концу 2020, в Тамбовской области - всё будет неплохо»,- Мила Гарп.
Цифры и звезды, как оказалось, неплохие «инструменты» предсказывать будущее. Но даже сами специалисты утверждают, мысли - материальны. Поэтому если в 2020 мыслить позитивно, то так оно и будет. Так что в этом году думаем о хорошем.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов