Профилактическая иммунизация кошек и собак в регионе продлится до конца мая

В Тамбовской области продолжается профилактическая сезонная иммунизация кошек и собак от вируса бешенства.

Сделать прививки своим питомцам могут все желающие бесплатно. Вакцинацию в областном центре проводят ветеринары в составе мобильных бригад в понедельник, среду и пятницу на удобных для горожан площадках.

Ближайшая иммунизация будет организована 18 мая. Вакцинация будет проходить по адресам: Тамбов, ул. Южная, д.168 (около железной дороги), а также ул. Уральская, д.7 с 17.00 до 18.00.
В  пятницу, 20 мая, ветеринары будут работать по адресам: Тамбов, ул. Уральская, д. 85 и ул. Рубежный проезд, д.16 с 17.00 до 18.00.

В понедельник, 23 мая, своих питомцев можно привить по адресам: Тамбов-4, д. 25 (за гипермаркетом «Магнит». Летка), а также ул. Воронежская, д. 134 с 17.00 до 18.00.

С графиком работы выездных ветбригад можно ознакомиться на официальном сайте Тамбовской городской станции по борьбе с болезнями животных в разделе «Важная информация», а также на официальном сайте областного управления ветеринарии.

Напомним, что в районах Тамбовщины также можно бесплатно провакцинировать животных от вируса бешенства. Такую работу проводят все районные ветстанции.

Сезонная профилактическая иммунизация кошек и собак организована региональным управлением ветеринарии совместно с Тамбовской городской станцией по борьбе с болезнями животных.

Источник: администрация Тамбовской области

Фото: pixabay.com

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов