Продукция тамбовского производителя вошла в «Золотую сотню»

Надо отметить, что 23-ий конкурс «100 лучших товаров России» проходил в условиях пандемии. Поэтому эксперты не выезжали на предприятия, а оценивали товары по представленным образцам.
Помимо лауреатов и дипломантов федерального этапа, в копилке нашего региона еще одно весомое достижение. Почетным дипломом «Золотая сотня», отмечена продукция «Корпорации «Росхимзащита». Все победители получили право в течение двух лет использовать логотип «100 лучших товаров России».
Хочется отметить, что, несмотря на пандемию, приняли участие в этом году, совершенно не меньшее количество предприятий и даже с наибольшим количеством товаров и услуг. В частности заявку подали 19 предприятия и 31 заявку была, учитывая, что водной заявке до четырех наименований продукции, можете представить какой ассортимент продукции и услуг был представлен на экспертную оценку. В десятый раз, в шестой раз. То есть это все говорит о том, что какие бы условия ни были для производителей результаты очень высокие. А высокие они еще и потому, что по мимо качества товаров, которое требуется предъявить для непосредственного рассмотрения на конкурсе, необходимо предоставить документацию, которая от них, от самих предприятий не зависит, то есть то, что оценивает третья сторона. И обеспечивают достойное место, достойные награды
- Ольга Антипова, заместитель директора ФБУ «Тамбовский ЦСМ».
Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов