Представители здравоохранения и сферы торговли обсудили вопросы вакцинации от COVID-19

Представители здравоохранения и трудовой инспекции обсудили вопросы вакцинации от ковид-19 с работниками сфер торговли и общественного питания.
Напомним, 28 июня вышло постановление главного санитарного врача по Тамбовской области, согласно которому профилактику от коронавируса должны получить работники сфер торговли, образования и многих других. По словам исполняющей обязанности заместителя главы города Тамбова Наталии Макаревич, такие совещания помогают в первую очередь спрогнозировать дальнейшие действия и отталкиваясь от успехов вакцинации.
Будем обсуждать сегодня жарко. Такие заседания у нас обычно проходят в неформальном ключе. Вопросов куча, вопросы всегда живые. Самое главное для нас понять, каких результатов мы достигли на сегодня, но больше спрогнозировать. Прогноз даст возможность понять, на сколько мы выполняем данное постановление, на сколько его реально выполнить, на сколько мы должны усилиться для достижения общего иммунитета. И чтобы еще особый график составить по акционированию, чтобы заказывать объем вакцины необходимый в тот или иной период времени,
- Наталия Макаревич, исполняющая обязанности заместителя главы города Тамбова.
Корреспондент: Владислав Истягин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов