Председатель горДумы Елена Леонова поздравила тамбовчан с Новым годом

Дорогие тамбовчане!

Примите искренние поздравления с Новым 2022 годом и рождеством. Эти самые любимые с детства праздники вселяют в нас надежду в доброе, лучшее. Они дарят нам тепло, они открывают перед нами новые горизонты. Принято подводить итоги в новогодние дни, оценивать сделанное, идти вперед и намечать новые планы. Уходящий год стал юбилейным для Тамбова. Тамбов отметил 385 лет.

Именно в 2021 году стало возможным расширить его границы. Это позволяет нам строить новые школы, детские сады, поликлиники, дороги, тем самым улучшать и создавать новые условия для комфортного проживания наших горожан. В 2021 году депутаты вместе с администрацией работали над принципиально важными документами для нашего города - Уставом Тамбова, генеральным планом городского округа, формировали социально-ориентированный городской бюджет.

Дорогие тамбовчане, от имени депутатов тамбовской городской Думы и от себя лично желаю вам новых успехов, новых свершений, мира и благополучия. Пусть все задуманные мечты станут реальностью в новом году. Желаем вам всем здоровья. Нового счастья в Новом году!

- Елена Леонова, председатель Тамбовской городской Думы.


Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов