Праздник двора имени Жириновского

Тамбовские либерал-демократы при поддержке депутата фракции ЛДПР в Госдуме Романа Худякова устроили торжество в ТСЖ «Владимир Жириновский». Жители дома по улице Аэрологическая в преддверии Дня города отметили праздник двора.

Во дворе дома собрались все от мала до велика. Еще бы! Такой праздник устраивают не каждый день. Аниматоры, жонглеры, ростовые куклы, аква-грим - каждый нашел для себя что-то интересное. Жители признаются, что с момента образования ТСЖ имени лидера партии ЛДПР, а это уже 6 лет, не то что двор - жизнь преобразилась.

«Чисто, хорошо! Выходим утром на свежий воздух, вечером детвора. Чтоб одной скучно не было, вот видите, сколько сегодня, веселые какие!», - сказала Анна Аранова.

ТСЖ «Владимир Жириновский» считается образцовым. В доме сделан ремонт, решена проблема парковки, установлены камеры наружного наблюдения и, конечно, возведена гордость двора - детская площадка, которая и стала местом проведения праздника.

«К сожалению, западная часть Тамбова она не самая благоустроенная. Этот двор он заметно выделяется на фоне остальных дворов здесь, но и в целом по городу. На сколько мы знаем, жители этого дома, они, у них гораздо меньше коммунальные платежи. Чисто, ухожено. Люди очень хорошие, очень приветливые. Что называется, вот все проблемы они всем миром решают», - сказал Максим Уланов, координатор Тамбовского регионального отделения ЛДПР.

Всем миром не только решают проблемы, но и отмечают «Праздник двора». Конечно, больше всех удовольствие от торжества получили дети. Они приняли участие в конкурсе поделок, о котором было объявлено заранее. Ребята из пластилина мастерили макеты двора.

«Тут вот лесенки всякие, канат, деревья вот. Стол со скамейкой, качели», - сказала Василина Щеконина.

Юные тамбовчане танцевали и читали любимые стихи. Все участники праздника получили приятные подарки. Не обошлось и без сладкого - каждый желающий смог полакомиться мороженым. «Праздник двора» стал доброй традицией для жителей всего микрорайона.

Корреспондент: Ирина Курлыкова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов