Пожар в Радужном: обстоятельства выясняют

Дознаватели выясняют причины пожара в микрорайоне Радужный в Тамбове. Днём здесь загорелся жилой дом на улице Подсолнечной.
Информация о возгорании поступила в дежурную часть в половине первого и, спустя пять минут, к месту ЧП прибыли подразделения от двух пожарных частей Тамбова. Затем дополнительно была вызвана ещё одна. Дело в том, что поначалу попасть внутрь было невозможно, поскольку отсутствовали хозяева. Спасателям пришлось воспользоваться окном. Потом, к слову, уже в присутствии подоспевших владельцев дома, вскрыли дверь. Всё это время за порядком наблюдали сотрудники Росгвардии. На месте также работала дежурная служба пожаротушения.
В 13:17 пожар был локализован на площади 3 квадратных метра. Очаг возгорания находился на первом этаже частного жилого дома. Пожар сопровождался сильным задымлением и поздним проникновением в дом ввиду отсутствия хозяев,
- Светлана Погориловская, главный специалист отделения информации связи с общественностью Главного управления МЧС России по Тамбовской области.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Зоя Кузнецова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов