Последний звонок для тамбовских выпускников — прозвенит!

Торжественных линеек, по понятным причинам, не будет. Но последний звонок для выпускников региона прозвучит. Традиционный ритуал проведут в режиме онлайн.
Об этом сегодня корреспонденту нашей программы рассказали представители областного управления образования. По их словам, заветный для старшеклассников ритуал проведут в полдень 22-го мая. Но на этом праздник не закончится, а перейдет в марафон сюрпризов и поздравлений. В том числе, даже из космоса. К слову, в этом году последний звонок дадут ученики 6-го лицея Тамбова: первоклассница Лилия Карякина и выпускник Михаил Зеленев. Сегодня они провели первые репетиции на Площади Музыки областного центра. Увидеть и услышать «Последний звонок 2020» смогут все жалеющие на официальном сайте ведомства, а также страничках в соцсетях. - Все будут на меня смотреть. Это очень ответственное мероприятие.
Все граждане смогут видеть, поучаствовать в этом мероприятии. Посмотреть интересные сюжеты. Посмотреть поздравления руководителей нашей области. Посмотреть поздравления от ветеранов, от космонавтов, от работников образования,
- Роман Кузьмин, начальник отдела управления образования Тамбовской области.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Сергей Новиков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов