Полицейские задержали молодого человека с марихуаной в кармане

За прошедшие сутки в области зарегистрировали 16 преступлений, 15 из которых раскрыли по горячим следам. Выявлено шесть преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
Так на улице Бастионой Тамбова правоохранители задержали молодого человека, в кармане у которого обнаружили 10 граммов марихуаны. Со слов задержанного, наркотик он вырастил на приусадебном участке. В последствии  полицейские уже по месту проживания задержанного обнаружили еще 500 граммов свежего  зелья. В настоящий момент обследуют место культивирования растения в селе Покрово - Пригородное.
«В отношении задержанного возбужденно уголовное дело, устанавливается место, где он выращивал данное наркосодержащее растение и в процессе данный участок будет осмотрен . Наркосодержащее растение будет ликвидировано»,- Алексей Жданов, начальник отдела УМВД России по Тамбовской области.
Также за минувшие сутки в регионе зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения. Об этом 19 июля сообщают в областном управлении ГИБДД. Аварии произошли в Тамбове, Моршанске и Мичуринске. Так, на Комсомольской площади водитель автомобиля «Volkswagen Passat» сбил велосипедиста. Пострадавшего доставили в больницу.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов