Полицейский Котовска Андрей Титков претендует на звание «Народного участкового»

Эти полицейские ближе всего к народу, именно к ним с просьбами чаще всего обращаются граждане, а название их должности недаром происходит от слова «участие». 
В регионе стартовал конкурс «Народный участковый». Это первый этап, выбрать самого достойного сотрудника полиции, который представит область на всероссийском уровне, должны сами жители до 20 сентября. Отдать голос за своего участкового можно на сайте УМВД России по Тамбовской области, внимательно изучив информацию о кандидате. Так, старший участковый уполномоченный по городу Котовску Андрей Титков за 7 месяцев этого года составил 19 административных протоколов, рассмотрел более полусотни жалоб и заявлений от граждан. В этом году на участке Титкова совершено 5 преступлений, в раскрытии каждого из них участковый принимал непосредственное участие. В середине августа был задержан поджигатель, по вине которого в Котовске сгорел ряд сараев и чуть не пострадали жилые дома.
Местный житель в нетрезвом состоянии, пытаясь ночевать в одном из сараев, очень неосторожно употреблял огонь и произошло возгорание. Данный гражданин задержан и в данный момент отбывает наказание в отделении города Котовска. По факту возгорания будет принято процессуальное решение,
- Андрей Титков, старший участковый уполномоченный ОМВД России по г. Котовску.
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов