Полицейские Тамбова вышли на борьбу с нарушителями ночной тишины

Шуму - бой! Тамбовские полицейские вышли в рейд по нарушителям тишины.

Так, участковый уполномоченный отдела полиции № 3 совместно с сотрудниками ДПС отправился на поиски любителей громко включать музыку после 23.00 в своих авто. Один из меломанов не заставил себя долго ждать. В отечественной легковушке была установлена доработанная автоакустика. Справедливости ради стоит отметить, нарушитель тишины не стал опираться, вину свою признал, и обещал стражам правопорядка впредь быть внимательнее к жителям города и не тревожить их сон своими музыкальными пристрастиями.

Сегодня были организованы рейдовые мероприятия при взаимодействии с сотрудниками ДПС. В ходе мероприятия был выявлен факт нарушения порядка в рамках статьи 13-й Закона Тамбовской области о нарушении тишины и порядка в ночное время лицом управляющим транспортным средством, а именно громко слушал музыку в ночное время,

- Александр Кокорев, участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 3 УМВД России по г.Тамбову.

На территории Тамбова подобные рейды проводятся регулярно, сотрудники полиции выявляют нарушителей и привлекают к административной ответственности. Шумных водителей ждет штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.


Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов