Подведение итогов работы сотрудников ГУ МЧС

Итоги работы в уходящем году подвели 19 декабря на совещании под руководством первого вице-губернатора Олега Иванова сотрудники Главного Управления МЧС России по Тамбовской области.

В этом году в регионе зарегистрировали 4 чрезвычайные ситуации и более семисот пожаров. Из огня спасли более ста человек, на дорогах области при ДТП - более двухсот. В ходе прохождения весеннего паводка серьезных нарушений не допустили. То же самое касается пуска тепла в жилые дома.

Главным результатом работы спасатели называют ежегодное снижение гибели людей при различных ЧП. Об этом доложили временно исполняющему обязанности начальника Центрального регионального центра МЧС России Валерию Синькову. Также одно из важнейших достижений этого года - создание системы «112» в Тамбове.

«Сегодня Тамбовская область, безусловно, решает важные задачи. В этом году мы завершаем создание системы «112» в стране. И Тамбовская область в этом вопросе последовательно решает эти задачи», - говорит Валерий Синьков, временно исполняющий обязанности начальника Центрального регионального центра МЧС России.

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов